Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших в Ингушетии омоновцев получат по 300 тыс рублей - РИА Новости, 05.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи погибших в Ингушетии омоновцев получат по 300 тыс рублей

Читать ria.ru в
"Все расходы по транспортировке тел и похоронам погибших берет на себя УВД Мурманской области... Однако правительство региона решило также оказать поддержку семьям погибших", - сообщил РИА Новости сотрудник управления по информационной политике правительства Мурманской области.

МУРМАНСК, 5 июл - РИА Новости. Правительство Мурманской области приняло решение выплатить по 300 тысяч рублей в качестве компенсации семьям двух сотрудников УВД, которые погибли в субботу в результате взрыва в Ингушетии, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник управления по информационной политике правительства Мурманской области.

"Все расходы по транспортировке тел и похоронам погибших берет на себя УВД Мурманской области, в понедельник туда вылетела

 

специальная комиссия. Однако правительство региона решило также оказать поддержку семьям погибших. Губернатор принял решение выделить из резервного фонда региона по 300 тысяч рублей семьям погибших и по 100 тысяч рублей - раненым. Кроме того, губернатор Дмитриенко обещал оказать помощь 8-летнему сыну одного из погибших сотрудников: если мальчик захочет, его зачислят в Суворовское училище", - рассказал собеседник агентства.

В воскресенье, 4 июля, в 23.05 на 408 километре федеральной трассы "Кавказ" во время прохождения колонны из трех автомашин, перевозивших сотрудников временной оперативной группы УВД по Мурманской области, дислоцировавшейся в станице Орджоникидзевская Сунженского района Республики Ингушетия, неустановленными лицами был произведен подрыв взрывного устройства.

"Колонна была обстреляна из автоматического оружия и гранатометов. Два сотрудника погибли, семеро получили ранения", - сообщил на

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала