Рейтинг@Mail.ru
Офицеры Генштаба Украины наблюдали за одним из этапов учений "Восток" - РИА Новости, 05.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офицеры Генштаба Украины наблюдали за одним из этапов учений "Восток"

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев наблюдает за ходом оперативно-стратегических учений "Восток-2010". Архив
Президент РФ Д.Медведев наблюдает за ходом оперативно-стратегических учений Восток-2010. Архив
Читать ria.ru в
Группа офицеров Генштаба Украины по приглашению российской стороны присутствовала на одном из этапов учения "Восток-2010", сообщает в понедельник управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Группа офицеров Генштаба Украины по приглашению российской стороны присутствовала на одном из этапов учения "Восток-2010", сообщает в понедельник управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Группа офицеров присутствовала на одном из этапов на полигоне "Цугол" Сибирского военного округа в Забайкальском крае", - уточняется в пресс-релизе.

Возглавляет делегацию замначальника Генштаба Украины генерал-лейтенант Григорий Садовский.

Украинские военные ознакомились с ходом учения, а затем побывали на этапе практических действий войск по форсированию водной преграды. Во вторник делегация вылетит на Украину, сообщает управление.

Во вторник, 29 июня, на территории Дальневосточного и Сибирского военных округов начались крупномасштабные оперативно-стратегические учения (ОСУ) "Восток-2010", которые станут основным событием боевой подготовки для всех Вооруженных сил РФ в 2010 учебном году. В среду в Приморье к учениям подключились корабли Тихоокеанского, Северного и Черноморского флотов России. Учения заканчиваются 8 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала