С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июл - РИА Новости. Милиция подозревает двух охранников клубничного поля в Лодейнопольском районе Ленинградской области в избиении двух 15-летних девочек, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах.
По его словам, в воскресенье в 07.30 мск в один из отделов милиции Лодейнопольского района поступила телефонограмма о госпитализации двух девочек с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и ушибами. Обе они отдыхали в трудовом лагере.
"По предварительной информации, они были избиты охранниками клубничного поля", - сказал собеседник агентства.
Он не уточнил, застали ли охранники девочек за кражей клубники или инциденту предшествовали другие обстоятельства.