Зырянов принес "Зениту" победу над "Анжи" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Зырянов принес "Зениту" победу над "Анжи" в матче ЧР по футболу

Пропущенный матч 11-го тура, который состоялся на стадионе "Петровский" в Петербурге, завершился победой хозяев со счетом 2:1. Счет на 15-й минуте встречи открыл Владимир Быстров, воспользовавшись удобной передачей Константина Зырянова и пробив из центра штрафной площади в нижний угол ворот.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Питерский "Зенит" одержал непростую победу над махачкалинским "Анжи" в перенесенном матче чемпионата России по футболу.

Пропущенный матч 11-го тура, который состоялся в воскресенье на стадионе "Петровский" в Петербурге, завершился победой хозяев со счетом 2:1. Счет на 15-й минуте встречи открыл Владимир Быстров, воспользовавшись удобной передачей Константина Зырянова и пробив из центра штрафной площади в нижний угол ворот.

Отыграться подопечным Гаджи Гаджиева удалось на 66-й минуте, когда после навеса в штрафную точный удар головой совершил Расим Тагирбеков. Однако удержать положительный результат гостям не удалось: на 87-й минуте Александр Анюков отважился на дальний удар, голкипер "Анжи" Нукри Ревишвили не справился с мячом, а первым на добивании оказался Зырянов, который в падении протолкнул мяч в сетку.

В итоге "Зенит" набрал 27 очков и упрочил свое лидерство в премьер-лиге. Вторым идет московский ЦСКА с 23 баллами. У "Анжи" осталось 10 очков, он занимает 12-е место.