Рейтинг@Mail.ru
Сколари заявил, что не вернется в сборную Бразилии - РИА Новости, 04.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколари заявил, что не вернется в сборную Бразилии

Читать ria.ru в
Бывший главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари отверг возможность возвращения на пост наставника "селесао". После поражения от голландцев на ЧМ нынешний тренер пентакампеонов Дунга заявил, что не намерен продолжать работу с командой.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Бывший главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари заявил, что пока не собирается возвращаться в команду, сообщает АП.

После поражения бразильцев в четвертьфинале чемпионата мира в ЮАР от сборной Голландии (1:2) наставник команды Дунга объявил, что, скорее всего, покинет свой пост.

Сколари считался одним из главных претендентов на то, чтобы возглавить сборную, с которой он уже работал с 2001 по 2002 год.

"Было бы здорово закончить свою тренерскую карьеру в качестве наставника национальной команды на чемпионате мира в Бразилии, - сказал Сколари. - Но я не смогу принять ни одно предложение до 2012 года".

Перед началом ЧМ-2010 Сколари подписал контракт с "Палмейрасом" сроком на два сезона. "Я сосредоточен на работе в "Палмейрасе". Когда закончится мой контракт, посмотрим, будет ли какая-то сборная заинтересована во мне", - отметил специалист.

Под руководством Сколари сборная Бразилии на ЧМ-2002 завоевала свой пятый чемпионский титул.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала