Рейтинг@Mail.ru
Тренеры сборных Германии и Аргентины не стали менять победный состав - РИА Новости, 03.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренеры сборных Германии и Аргентины не стали менять победный состав

© REUTERS / Kai PfaffenbachГлавный тренер сборной Аргентины Диего Марадона перед началом матча против немцев на ЧМ
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона перед началом матча против немцев на ЧМ
Читать ria.ru в
Сборные Германии и Аргентины по футболу начнут очную встречу в рамках 1/4 финала чемпионата мира теми же составами, что и свои предыдущие матчи на турнире, сообщает официальный сайт ФИФА

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Сборные Германии и Аргентины по футболу начнут очную встречу в рамках 1/4 финала чемпионата мира теми же составами, что и свои предыдущие матчи на турнире, сообщает официальный сайт ФИФА.

Матч Аргентина - Германия пройдет в субботу, начало в 18.00 мск.

Стартовый состав сборной Аргентины: Серхио Ромеро (вратарь), Мартин Демикелис, Николас Бурдиссо, Габриэль Хайнце, Анхель ди Мария, Гонсало Игуаин, Лионель Месси, Карлос Тевес, Хавьер Маскерано (капитан), Николас Отаменди, Макси Родригес.

Стартовый состав сборной Германии: Мануэль Нойер (вратарь), Арне Фридрих, Сами Хедира, Бастиан Швайнштайгер, Месут Езил, Лукас Подольски, Мирослав Клозе, Томас Мюллер, Филипп Лам (капитан), Пер Мертезакер, Джером Боатенг.

Точно в таких же составах команды начинали свои победные матчи на стадии 1/8 финала. Сборная Германии тогда обыграла англичан (4:1), а подопечные Диего Марадоны взяли верх над Мексикой (3:1).

В случае победы у немцев сразу шесть игроков могут пропустить следующий матч, если получат желтую карточку в субботней встрече (Фридрих, Хедира, Швайнштайгер, Езил, Мюллер и Лам). У аргентинцев в стартовом составе таких футболистов только двое (Хайнце и Маскерано).

Главный арбитр матча - Равшан Ирматов (Узбекистан).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала