Рейтинг@Mail.ru
Компании техпомощи перебираются в область из-за ремонта на Ленинградке - РИА Новости, 02.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компании техпомощи перебираются в область из-за ремонта на Ленинградке

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЗатруднено движение на Ленинградском шоссе в связи с ремонтными работами на путепроводе Октябрьской железной дороги
Затруднено движение на Ленинградском шоссе в связи с ремонтными работами на путепроводе Октябрьской железной дороги
Читать ria.ru в
Московские компании, осуществляющие техническую поддержку и эвакуацию автомобилей в Москве и Подмосковье, отправляют машины техподдержки в ближайшее Подмосковье, чтобы своевременно помочь автомобилистам, попавшим в пробки из-за ремонта путепровода на Ленинградском шоссе, сообщили РИА Новости в "Российском автомобильном товариществе" (РАТ) и автоклубе "Ангел".

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Московские компании, осуществляющие техническую поддержку и эвакуацию автомобилей в Москве и Подмосковье, отправляют машины техподдержки в ближайшее Подмосковье, чтобы своевременно помочь автомобилистам, попавшим в пробки из-за ремонта путепровода на Ленинградском шоссе, сообщили РИА Новости в "Российском автомобильном товариществе" (РАТ) и автоклубе "Ангел".

"В настоящее время все свободные автомобили перемещаются в сторону области, чтобы ехать "против шерсти" к клиентам, у которых сломался автомобиль в районе ремонта путепровода на Ленинградском шоссе", - рассказали агентству в РАТ.

В ночь на 26 июня на 24-м километре Ленинградского шоссе начался транспортный коллапс. Из-за ремонта путепровода, который находится в аварийном состоянии, на этом участке дороги оставили для автомобильного движения лишь по одной полосе (из трех) в каждую сторону. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды с МКАДа на шоссе. Это привело к огромным пробкам, многие опоздали на авиарейсы в "Шереметьево".

При этом в РАТе отметили, что автомобилисты терпимо относятся к задержкам приезда техпомощи, поскольку понимают, что и компании находятся в таком же положении, как и они сами.

"Слава богу, что многие клиенты относятся с пониманием, и вала жалоб нет. Мы также должны следовать правилам дорожного движения, у нас нет автомобилей со спецсигналами или вертолетов, а автомобилям эвакуации приходится добираться к клиентам из города, стоя в тех же пробках", - сказали в РАТе.

Между тем, в "Ангеле" добавили, что пока справляются, поскольку их автомобили техподдержки добираются до клиентов в объезд через область.

"Пока проблем нет. Приходится выбирать пути объезда", - сказали в "Ангеле".

Как передает корреспондент РИА Новости, сейчас ремонтные работы на путепроводе над Ленинградским шоссе, из-за которых и была частично перекрыта трасса, не ведутся. Движение для легковых автомобилей открыто полностью, для грузового автотранспорта действуют ограничительные меры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала