Рейтинг@Mail.ru
Россию посетят докладчики ПАСЕ по обязательствам перед Советом Европы - РИА Новости, 02.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россию посетят докладчики ПАСЕ по обязательствам перед Советом Европы

Читать ria.ru в
По данным РИА Новости, докладчики по мониторингу обязательств нашей страны перед Советом Европы помимо Москвы, также посетят и Мурманск. Визит намечен на 6-7 июля. В последний раз доклад по мониторингу обязательств России перед Советом Европы был представлен в ПАСЕ в 2005 году.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Докладчики ПАСЕ по обязательствам РФ перед Советом Европы посетят Россию на будущей неделе, сообщил на пресс-конференции в Москве глава Ассамблеи Мевлют Чавушоглы.

"Новый визит докладчиков по мониторингу на следующей неделе я надеюсь, даст возможность придать дополнительный импульс этому процессу", - сказал глава Ассамблеи.

По данным РИА Новости, докладчики по мониторингу обязательств нашей страны перед Советом Европы помимо Москвы, также посетят и Мурманск. Визит намечен на 6-7 июля.

В 1996 году Россия вступила в Совет Европы, с тех пор ее обязательства подвергаются мониторингу. Обычно раз в два года в Ассамблее докладчиками представляется большой обзорный документ. В нем рассматривается ситуация в стране в области прав человека, гуманитарная составляющая, а также политическая.

В последний раз доклад по мониторингу обязательств России перед Советом Европы был представлен в ПАСЕ в 2005 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала