Рейтинг@Mail.ru
Семь дней в фотографиях. 26 июня – 2 июля 2010 года - РИА Новости, 01.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь дней в фотографиях. 26 июня – 2 июля 2010 года

Читать ria.ru в

Разоблачение спецслужбами США 11 "русских" шпионов стало первой новостью не только в Америке и России, но и во всем мире. В воскресенье, 27 июня, полиция США задержала десятерых подозреваемых в шпионаже в пользу России, а во вторник, 29 июня, на Кипре был задержан 11-й подозреваемый.

© РИА Новости / Лариса СаенкоНедалеко от дома, где жили арестованные по обвинению в шпионаже журналистка Вики Пелаез и профессор Хуан Лазардо
Недалеко от дома, где жили арестованные по обвинению в шпионаже журналистка Вики Пелаез и профессор Хуан Лазардо
Недалеко от дома, где жили арестованные по обвинению в шпионаже журналистка Вики Пелаез и профессор Хуан Лазардо
1 из 12
© POOL | Перейти в медиабанкСаммит "двадцатки" прошел 26-27 июня в крупнейшем городе Канады Торонто. По мнению президента РФ Дмитрия Медведева, переговоры прошли успешно. По итогам встречи лидеры "двадцатки" договорились продлить до конца 2013 года запрет на протекционистские меры в сфере торговли и инвестиций, а также сократить вдвое дефициты своих бюджетов. Было высказано и еще одно предложение - ввести всеобщий налог на финансовые операции, чтобы компенсировать расходы на спасение банков во время кризиса, однако Россия и ряд других стран эту идею не поддержали.
Фотографирование глав государств и правительств Группы двадцати
Саммит "двадцатки" прошел 26-27 июня в крупнейшем городе Канады Торонто. По мнению президента РФ Дмитрия Медведева, переговоры прошли успешно. По итогам встречи лидеры "двадцатки" договорились продлить до конца 2013 года запрет на протекционистские меры в сфере торговли и инвестиций, а также сократить вдвое дефициты своих бюджетов. Было высказано и еще одно предложение - ввести всеобщий налог на финансовые операции, чтобы компенсировать расходы на спасение банков во время кризиса, однако Россия и ряд других стран эту идею не поддержали.
2 из 12
© POOL | Перейти в медиабанкЛидеры "двадцатки" также обсудили проблемы экологической безопасности. Так, одна из инициатив России касалась предотвращения экологических катастроф, таких, как утечка нефти в Мексиканском заливе. Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова "внести законопроект по защите морской среды от загрязнения нефтью". Саммит в Торонто получился самым коротким за всю историю существования "Большой двадцатки".
Фотографирование глав государств и правительств Группы двадцати
Лидеры "двадцатки" также обсудили проблемы экологической безопасности. Так, одна из инициатив России касалась предотвращения экологических катастроф, таких, как утечка нефти в Мексиканском заливе. Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова "внести законопроект по защите морской среды от загрязнения нефтью". Саммит в Торонто получился самым коротким за всю историю существования "Большой двадцатки".
3 из 12
© POOL | Перейти в медиабанк26 июня 2010 г. Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон (справа налево) во время двусторонней встречи в рамках саммита глав государств и правительств "Группы восьми" (G8).
Президент РФ Д.Медведев принял участие в саммите G8 в Канаде
26 июня 2010 г. Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон (справа налево) во время двусторонней встречи в рамках саммита глав государств и правительств "Группы восьми" (G8).
4 из 12
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк27 июня 2010 г. Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой на приеме от имени премьер-министра Канады в честь глав государств и правительств "Группы двадцати" с супругами.
Дмитрий и Светлана Медведевы на приеме от имени премьер-министра Канады в честь глав государств и правительств G20
27 июня 2010 г. Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой на приеме от имени премьер-министра Канады в честь глав государств и правительств "Группы двадцати" с супругами.
5 из 12
© РИА Новости / Руслан КривобокТранспортный коллапс на Ленинградском шоссе стал главной столичной новостью этой недели.
Транспортный коллапс на Ленинградском шоссе в июне-июле 2010 года
Транспортный коллапс на Ленинградском шоссе стал главной столичной новостью этой недели.
6 из 12
© РИА Новости / Руслан КривобокРемонтные работы, начавшиеся 26 июня на 24 километре Ленинградского шоссе, практически полностью парализовали северные районы Москвы и ближайшее Подмосковье.
Транспортный коллапс на Ленинградском шоссе в июне-июле 2010 года
Ремонтные работы, начавшиеся 26 июня на 24 километре Ленинградского шоссе, практически полностью парализовали северные районы Москвы и ближайшее Подмосковье.
7 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкОбразовавшаяся вследствие ремонта многокилометровая пробка также блокировала подъезд автотранспорта к аэропорту "Шереметьево". По последним данным, власти Москвы приняли решение о выделении дополнительно двух полос движения на ремонтируемом участке Ленинградского шоссе за счет увеличения сроков ремонтных работ.
Затруднено движение на Ленинградском шоссе в связи с ремонтными работами на путепроводе Октябрьской железной дороги
Образовавшаяся вследствие ремонта многокилометровая пробка также блокировала подъезд автотранспорта к аэропорту "Шереметьево". По последним данным, власти Москвы приняли решение о выделении дополнительно двух полос движения на ремонтируемом участке Ленинградского шоссе за счет увеличения сроков ремонтных работ.
8 из 12
© Фото : Михаил СергеевТранспортная милиция начала проверку в связи с инцидентом с участием высокоскоростного поезда "Сапсан". Инцидент с поездом, следовавшим из Санкт-Петербурга в Москву, произошел в четверг, 24 июня. По невыясненным пока причинам состав на высокой скорости сбил женщину. По информации источника, погибшая - дачница, пытавшаяся перебежать железнодорожные пути в неположенном месте.
Криминалист работает у поезда «Сапсан», который во время рейса  из Петербурга в Москву 24 июня сбил человека
Транспортная милиция начала проверку в связи с инцидентом с участием высокоскоростного поезда "Сапсан". Инцидент с поездом, следовавшим из Санкт-Петербурга в Москву, произошел в четверг, 24 июня. По невыясненным пока причинам состав на высокой скорости сбил женщину. По информации источника, погибшая - дачница, пытавшаяся перебежать железнодорожные пути в неположенном месте.
9 из 12
© РИА Новости / Рамиля СалиховаВ связи с аномальной жарой в ряде регионов России введен режим ЧС. В частности, в окрестностях Уфы зафиксированы лесные пожары.
Лесной пожар в окрестностях Уфы
В связи с аномальной жарой в ряде регионов России введен режим ЧС. В частности, в окрестностях Уфы зафиксированы лесные пожары.
10 из 12
© NASA

Планета Титан

Планета Титан

Планета Титан

11 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДень рождения журнала "Русский репортер" стал главной светской новостью этой недели. Праздник состоялся в Москве, в Центре современного искусства "Винзавод".
День рождения журнала Русский пионер в Центре современного искусства Винзавод
День рождения журнала "Русский репортер" стал главной светской новостью этой недели. Праздник состоялся в Москве, в Центре современного искусства "Винзавод".
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала