Рейтинг@Mail.ru
Курникова и Хингис выиграли второй матч на Уимблдоне-2010 - РИА Новости, 01.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курникова и Хингис выиграли второй матч на Уимблдоне-2010

Читать ria.ru в
Популярные теннисистки нанесли поражение чешке Хелене Суковой и венгерке Андреа Темешвари со счетом 6:1, 6:4. Двумя днями ранее на Ladies' Invitation Doubles Курникова и Хингис переиграли британский дуэт Энн Хоббс/Саманта Смит - 6:2, 6:4.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Россиянка Анна Курникова и швейцарка Мартина Хингис выиграли второй показательный матч в рамках Уимблдонского теннисного турнира.

Популярные теннисистки в четверг нанесли поражение чешке Хелене Суковой и венгерке Андреа Темешвари со счетом 6:1, 6:4. Двумя днями ранее на Ladies' Invitation Doubles Курникова и Хингис переиграли британский дуэт Энн Хоббс/Саманта Смит - 6:2, 6:4.

Курникова - двукратная победительница турниров серии Большого Шлема в парном разряде, экс-первая ракетка мира в парном и юниорском рейтингах. Профессиональную карьеру завершила в 2003 году.

Хингис - пятикратная победительница турниров Большого Шлема в одиночном разряде и девятикратная - в парном, экс-первая ракетка мира. Уйдя из тенниса в 2002 году, она вернулась четыре года спустя, но из-за скандала с употреблением кокаина окончательно завершила профессиональную карьеру в 2007 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала