Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист сборной России Сергей Быков подписал контракт с ЦСКА - РИА Новости, 01.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболист сборной России Сергей Быков подписал контракт с ЦСКА

Читать ria.ru в
Соглашение с 27-летним атакующим защитником, долгие годы выступавшего в московском "Динамо", заключен по схеме "2+1". Контракт вступит в силу после медобследования игрока.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Защитник сборной России по баскетболу Сергей Быков подписал контракт с сильнейшим клубом страны последних лет ЦСКА, сообщает официальный сайт столичных армейцев.

Соглашение с 27-летним атакующим защитником, долгие годы выступавшего в московском "Динамо", заключен по схеме "2+1". Контракт вступит в силу после медобследования игрока.

"Баскетбольные болельщики хорошо знают его как качественного игрока. Важно, что помимо отличного индивидуального мастерства Быков обладает хорошим характером, который необходим для командной работы. Он не намерен останавливаться в прогрессе и готов помочь ЦСКА добиться новых успехов", - заявил новый наставник красно-синих Душко Вуйошевич.

По словам Быкова, переход в ЦСКА исполнил его мечту, дав возможность "бороться за победу во всех турнирах, вновь принять участие в матчах Евролиги". "Счастлив оказаться в компании таких отличных игроков, под руководством известного тренера. Уверен, что смогу прогрессировать рядом с ними и принести пользу команде", - сказал он.

За исключением сезона-2004/05, проведенного в сургутском "Университете" на правах аренды, всю профессиональную карьеру Быков выступал за "Динамо". В сезоне-2009/10 стал настоящим лидером бело-голубых, его результативность составила 18,1 очка в 31 встрече суперлиги. Чемпион Европы-2007.

Место в основной пятерке ЦСКА на позиции атакующего защитника в последние годы неизменно принадлежит 34-летнему американцу Траджану Лэнгдону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала