Рейтинг@Mail.ru
Коллапс на Ленинградке не мешает рейсам "Трансаэро" из Шереметьево - РИА Новости, 01.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Коллапс на Ленинградке не мешает рейсам "Трансаэро" из Шереметьево

Читать ria.ru в
Один из крупнейших российских авиаперевозчиков "Трансаэро" выполняет все рейсы из московского аэропорта Шереметьево без задержек, несмотря на сложную транспортную ситуацию на Ленинградском шоссе, сообщил в четверг РИА Новости пресс-секретарь авиакомпании Сергей Быхал.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Один из крупнейших российских авиаперевозчиков "Трансаэро" выполняет все рейсы из московского аэропорта Шереметьево без задержек, несмотря на сложную транспортную ситуацию на Ленинградском шоссе, сообщил в четверг РИА Новости пресс-секретарь авиакомпании Сергей Быхал.

Из-за ремонтных работ, которые начались 26 июня, на Ленинградском шоссе образовались огромные пробки. Дорога к международному аэропорту Шереметьево оказалась практически перекрытой.

"Эта ситуация никак не повлияла на выполнение авиакомпаний своих рейсов из Шереметьево. Все рейсы выполняются по расписанию, без задержек", - сказал Быхал.

Аэропортом базирования авиакомпании "Трансаэро" является Домодедово, но часть рейсов она выполняет из Шереметьево - в частности, в Израиль, Египет, Грецию.

Ранее в четверг заместитель гендиректора по коммерции крупнейшего российского авиаперевозчика "Аэрофлот" Андрей Калмыков заявил, что из-за ситуации на Ленинградском шоссе авиакомпания ежедневно теряет, по меньшей мере, 400 тысяч евро, а в понедельник ее потери составили 700 тысяч евро, 1,3 тысячи пассажиров в этот день опоздали на самолеты.

Представитель пресс-службы другого российского авиаперевозчика, ГТК "Россия", сообщила, что авиакомпания, базирующаяся в петербургском Пулково, не испытывает существенных проблем из-за ремонта на Ленинградском шоссе, так как в Шереметьево ежедневно прибывает лишь четыре-пять ее рейсов из Петербурга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала