Рейтинг@Mail.ru
Россия передаст палестинцам 50 БТР, сообщил Нестеренко - РИА Новости, 01.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия передаст палестинцам 50 БТР, сообщил Нестеренко

Читать ria.ru в
"Россия продолжает оказывать помощь палестинцам. В ближайшие дни в Иорданию будут доставлены 50 бронетранспортеров, которые затем будут переданы палестинским силам безопасности на западном берегу Иордана", - сказал официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко на брифинге в четверг.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Россия передаст 50 бронетранспортеров для палестинских сил безопасности в ближайшие дни, сообщил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.

Израиль в 2008 году дал согласие на поставку российских бронетранспортеров палестинским силовым структурам для борьбы с террористическими организациями при условии, что пушки и пулеметы с них будут сняты.

"Россия продолжает оказывать помощь палестинцам. В ближайшие дни в Иорданию будут доставлены 50 бронетранспортеров, которые затем будут переданы палестинским силам безопасности на западном берегу Иордана", - сказал Нестеренко на брифинге в четверг.

По его словам, РФ оказывает и гуманитарную помощь населению сектора Газа. Через Всемирную продовольственную программу было отгружено 10 тысяч тонн российской муки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала