Рейтинг@Mail.ru
Коммунисты сомневаются, что отставка главы Карелии поможет региону - РИА Новости, 30.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунисты сомневаются, что отставка главы Карелии поможет региону

Читать ria.ru в
"Сомневаюсь, что следующий губернатор будет лучше. Поменяется лицо, но не поменяется политика. Наша критика Катанандова всегда была на идеологическом уровне, а идеология останется прежней, кто бы ни пришел ему на смену", - сообщил РИА Новости заместитель лидера фракции коммунистов в парламенте Карелии Александр Степанов.

ПЕТРОЗАВОДСК, 30 июн - РИА Новости, Алексей Укконе. Руководство карельского отделения КПРФ сомневается, что добровольная отставка главы республики Сергея Катанандова положительно повлияет на социально-экономическую ситуацию в регионе, сообщил РИА Новости заместитель лидера фракции коммунистов в парламенте Карелии Александр Степанов.

Катанандов досрочно по собственному желанию ушел в отставку с поста главы Карелии, которой он руководил с 1998 года, временно исполнять обязанности главы региона будет Андрей Нелидов, сообщила в среду пресс-служба Кремля.

"Сомневаюсь, что следующий губернатор будет лучше. Поменяется лицо, но не поменяется политика. Наша критика Катанандова всегда была на идеологическом уровне, а идеология останется прежней, кто бы ни пришел ему на смену", - сказал Степанов.

По его словам, коммунисты Карелии неоднократно выступали с критикой действий прежнего главы республики в социально-экономической и политической сфере

"Приватизация государственных пакетов акций ряда крупных предприятий Карелии, отсутствие внимания к органам местного самоуправления - мы всегда последовательно критиковали нынешние власти. Отставку эту давно ждали, но, повторюсь, она вряд ли что-то изменит", - отметил представитель КПРФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала