Рейтинг@Mail.ru
Открыта запись на прием в Общественном совете при ГУВД Москвы - РИА Новости, 30.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыта запись на прием в Общественном совете при ГУВД Москвы

Читать ria.ru в
Телефоны предварительной записи начали работать в среду в специальных приемных Общественного совета при ГУВД Москвы по сбору жалоб от граждан на действия московских милиционеров, сообщили РИА Новости в Общественном совете.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Телефоны предварительной записи начали работать в среду в специальных приемных Общественного совета при ГУВД Москвы по сбору жалоб от граждан на действия московских милиционеров, сообщили РИА Новости в Общественном совете.

Три приемные Общественного совета, созданные в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, в здании РИА Новости и в Фонде "Офицеры России", в настоящее время работают в тестовом технологическом режиме. Официальное открытие приемных ожидается в июле в присутствии руководства Общественного совета. Предполагается, что в приемные будет поступать информация о жалобах на московскую милицию. Данные будут фиксироваться и доводиться до руководства ГУВД. Обращения граждан будут использованы для улучшения работы милиции.

Как считают в Общественном совете, предварительная запись поможет создать более удобные условия для жителей Москвы, решивших обратиться в приемные.

На прием можно записаться по понедельникам с 17.00 до 19.00 по телефону (495) 621-59-70 и по средам - с 17.00 до 19.00 по телефону (495) 637-31-31.

Новый состав Общественного совета при ГУВД Москвы сформирован 17 мая 2010 года. В совет вошли 47 представителей СМИ и общественных организаций. Главная цель Совета - осуществлять конструктивный диалог между гражданами и ГУВД Москвы, стать "мостом" между московской милицией и москвичами. Председателем Общественного совета при ГУВД Москвы является главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

 

График предварительной записи на прием в Общественный совет

 

Дни предварительной записи

Время предварительной записи

Телефон

Понедельник

17:00 – 19:00

621-59-70

Среда

17:00 – 19:00

637-31-31

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала