Рейтинг@Mail.ru
Хави считает матч с Португалией лучшим для Испании на ЧМ-2010 - РИА Новости, 30.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хави считает матч с Португалией лучшим для Испании на ЧМ-2010

Читать ria.ru в
"Мы провели интеллектуальную игру, просто великолепно действовали в защите. Это был наш лучший матч", - сказал плеймейкер "Барселоны".

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Полузащитник сборной Испании Хави считает, что победная встреча с Португалией в 1/8 финала чемпионата мира была лучшим матчем его команды на турнире в ЮАР, сообщает Goal.com.

Во вторник испанцы взяли верх над португальцами со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Давид Вилья. Хави заметил, что особо чемпионам Европы удался второй тайм, в котором она выглядела "великой" командой.

"Мы провели интеллектуальную игру, просто великолепно действовали в защите. Это был наш лучший матч", - сказал плеймейкер "Барселоны".

Он также особо выделил важность первого гола и похвалил оборону своей команды, которая нейтрализовала главную звезду португальской сборной Криштиану Роналду.

"Португалия держится на том, как играет их защита. Мы хорошо пресекали их контратаки, за исключением одного момента у Симао. Эдуардо, их голкипер, был феноменален. Именно поэтому мы упустили столько голевых моментов. Он даже сумел вытащить первый удар Вильи, после которого случился гол", - сказал Хави.

"Мы проделали фантастическую работу. Огромная заслуга нашей защиты, что такой игрок, как Роналду, просто потерялся на поле", - добавил лидер полузащиты "Красной фурии".

В четвертьфинале испанцам предстоит взламывать оборону сборной Парагвая 3 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала