Рейтинг@Mail.ru
Касильяс: испанцы феноменально сыграли в защите против португальцев - РИА Новости, 30.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Касильяс: испанцы феноменально сыграли в защите против португальцев

Читать ria.ru в
"Мы не уступали в единоборствах, играли хорошо в первом тайме и еще лучше - после перерыва, - отметил капитан испанской команды Икер Касильяс. - Игра команды в обороне была просто феноменальна, от Роналду угрозы не исходило".

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Блестящая игра в защите стала залогом победы над сборной Португалии в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, приводит Goal.com мнение капитана испанской команды Икера Касильяса.

Во вторник испанцы добыли путевку в 1/4 финала ЧМ-2010, со счетом 1:0 обыграв своих географических соседей. Криштиану Роналду и компания за все 90 минут не сумели создать ни одного по-настоящему опасного момента у ворот Касильяса.

"Мы не уступали в единоборствах, играли хорошо в первом тайме и еще лучше - после перерыва, - отметил Касильяс. - Игра команды в обороне была просто феноменальна, от Роналду угрозы не исходило".

29-летний голкипер, который установил рекорд сборной Испании, в 51-й раз выведя команду на поле с капитанской повязкой, согласился с тем, что его товарищам необходимо забивать больше, чтобы обезопасить себя от случайностей.

"Легких соперников здесь нет, и нам нужно прибавлять матч за матчем, если мы хотим добиться серьезного успеха. Радует, что, как бы ни складывалась игра, мы придерживаемся своего стиля", - сказал Касильяс.

В четвертьфинале Испания сразится с Парагваем 3 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала