Рейтинг@Mail.ru
Задержание подозреваемых в шпионаже было проведено корректно - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержание подозреваемых в шпионаже было проведено корректно

© РИА Новости / Лариса СаенкоНедалеко от дома, где жили арестованные по обвинению в шпионаже журналистка Вики Пелаез и профессор Хуана Лазардо
Недалеко от дома, где жили арестованные по обвинению в шпионаже журналистка Вики Пелаез и профессор Хуана Лазардо
Читать ria.ru в
Операция по задержанию подозреваемых в шпионаже в пользу РФ была проведена корректно и в момент, определенный правоохранительными органами, заявил на пресс-брифинге во вторник официальный представитель Белого дома Роберт Гиббс.

ВАШИНГТОН, 29 июн - РИА Новости, Мария Табак. Операция по задержанию подозреваемых в шпионаже в пользу РФ была проведена корректно и в момент, определенный правоохранительными органами, заявил на пресс-брифинге во вторник официальный представитель Белого дома Роберт Гиббс.

В воскресенье полиция США задержала десять подозреваемых в шпионаже, а во вторник на Кипре был задержан одиннадцатый подозреваемый. Минюст США сообщил, что всем одиннадцати предъявлены обвинения в шпионаже в пользу РФ.

"Это были действия, предпринятые правоохранительными органами, проводились они должным образом и своевременно... Момент был продиктован решением правоохранительных органов", - подчеркнул Гиббс.

Он подчеркнул, что не вправе подробно останавливаться на самой ситуации вокруг подозреваемых в шпионаже, поскольку расследование продолжается и является задачей правоохранительных органов и спецслужб, а на широкую повестку отношений между США и РФ оно повлиять не должно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала