Рейтинг@Mail.ru
Эсеры предлагают организовать центры по пересдаче ЕГЭ за деньги - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры предлагают организовать центры по пересдаче ЕГЭ за деньги

Читать ria.ru в
Партия "Справедливая Россия" предлагает создавать независимые центры по пересдаче единого госэкзамена за деньги, такую идею на встрече во вторник президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами парламентских партий высказал председатель "Справедливой России" Сергей Миронов.

ГОРКИ, 29 июн - РИА Новости. Партия "Справедливая Россия" предлагает создавать независимые центры по пересдаче единого госэкзамена за деньги, такую идею на встрече во вторник президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами парламентских партий высказал председатель "Справедливой России" Сергей Миронов.

"Предлагаем создать независимые центры, которые работали бы целый год, круглый год, где можно было бы за деньги пересдать ЕГЭ, чтобы люди не ставили крест на своей карьере", - сказал Миронов журналистам по итогам встречи.

По его словам, в этом году 8251 учащийся не сдали ЕГЭ.

Как сообщила ранее глава Рособрнадзора Любовь Глебова, в 2010 году 8251 выпускник провалили ЕГЭ одновременно по русскому языку и математике и не получат аттестат. Выпускники, не сдавшие сразу два обязательных экзамена, по русскому языку и математике, имеют право пересдать их только в следующем году.

"Мы считаем, что на сегодняшний день цели (по ЕГЭ) не достигнуты. Мы предлагаем рассмотреть вопрос о добровольности, открытости и конкурентности ЕГЭ. С точки зрения добровольности президент не согласился с нашим предложением", - сообщил также Миронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала