Рейтинг@Mail.ru
Два боевика уничтожены в Дербенте, режим КТО еще не снят - РИА Новости, 28.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два боевика уничтожены в Дербенте, режим КТО еще не снят

Читать ria.ru в
"В ходе спецоперации нейтрализованы два члена НВФ. Режим контртеррористической операции пока не снят. Спецмероприятия приостановлены до утра понедельника", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УФСБ России по республике Дагестан.

МАХАЧКАЛА, 27 июн - РИА Новости. Два боевика уничтожены в ходе спецоперации в городе Дербент на каспийском побережье Дагестана, режим КТО еще не снят, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УФСБ России по республике.

"В ходе спецоперации нейтрализованы два члена НВФ. Режим контртеррористической операции пока не снят. Спецмероприятия приостановлены до утра понедельника", - сообщил собеседник агентства.

В 19.00 мск на территории, прилегающей к дому, расположенному по улице Мамиашвили в Дербенте, был введен режим контртеррористической операции. В доме были заблокированы боевики, причастные к покушениям на сотрудников правоохранительных органов

Режим КТО предусматривает ряд ограничительных мер: проверку документов, удаление физических лиц с отдельных участков местности и объектов, отбуксировку транспортных средств, введение контроля телефонных переговоров, ограничение движения транспортных средств и пешеходов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала