Рейтинг@Mail.ru
Психологическое давление помешало швейцарцам победить - тренер - РИА Новости, 26.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологическое давление помешало швейцарцам победить - тренер

Читать ria.ru в
Наставник сборной Швейцарии по футболу Оттмар Хитцфельд назвал большую психологическую ответственность причиной неудачной игры своих подопечных в матче против команды Гондураса на чемпионате мира, сообщает Рейтер.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Наставник сборной Швейцарии по футболу Оттмар Хитцфельд назвал большую психологическую ответственность причиной неудачной игры своих подопечных в матче против команды Гондураса на чемпионате мира, сообщает Рейтер.

В пятницу заключительная встреча группового раунда между швейцарцами и гондурасцами закончилась со счетом 0:0. Европейцы, набравшие 4 очка, упустили шанс пробиться в плей-офф, поскольку в параллельном матче сборная Испании одолела чилийцев (2:1), и обе сборные с шестью очками прошли в 1/8 финала.

"Все очень расстроены, не только я, но и игроки, все. Мы связывали большие надежды с этим матчем. Мы нервничали, и поэтому у нас не получалась игра в пас. Мы создали несколько моментов, но не самых опасных. Я недоволен полузащитниками и форвардами, мы не оправдали ожиданий. Нам не удалось проявить себя, поскольку давление оказалось слишком большим. Нам нужно было забивать дважды. Для меня это большое разочарование. Нам не хватило упорства и выносливости. Нам еще повезло, что Гондурас не смог использовать контратаки, защита сыграла отлично", - отметил Хитцфельд.

В 1/8 финала испанцы сразятся с португальцами, а чилийцы - с бразильцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала