Рейтинг@Mail.ru
После бургера с грибами Медведев пообещал разрешить импорт "ножек Буша" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После бургера с грибами Медведев пообещал разрешить импорт "ножек Буша"

Читать ria.ru в
Завтрак в закусочной с Бараком Обамой позволил Дмитрию Медведеву почувствовать "дух Америки", а после этого договориться по срокам вступления в ВТО и импорту американской курятины в Россию.

Последний день визита президента России Дмитрия Медведева в США начался с завтрака в закусочной, где подают бургеры. Это был сюрприз от Барака Обамы, который выбрал нетрадиционное для визита глав государств место заранее.

Президент РФ съел бургер с луком, салатом, помидорами, грибами и сыром "Чеддер", Обама - с луком, сыром "Чеддер", перчиками и грибами. Большую порцию картофеля фри они поделили на двоих.

"Сегодня мне удалось пообедать с президентом Бараком Обамой в весьма интересном местечке. Оно такое типично американское. Может быть, это не очень полезно для здоровья, но зато вкусно, и самое главное - чувствуешь дух Америки", - сказал позже Медведев журналистам.

После завтрака президенты двух стран определились со сроками вступления России в ВТО и, по словам Обамы, договорились устранить барьеры на пути импорта в РФ американских продуктов, в частности курятины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала