Рейтинг@Mail.ru
Дата визита Клинтон в Киев определится в ближайшие дни, сообщил посол - РИА Новости, 24.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дата визита Клинтон в Киев определится в ближайшие дни, сообщил посол

Читать ria.ru в
В рамках визита государственного секретаря США Хиллари Клинтон на Украину была запланирована встреча с президентом Виктором Януковичем, а также с главой украинского МИД и другими высокопоставленными лицами украинского государства, сообщил в четверг в Киеве посол США на Украине Джон Теффт.

КИЕВ, 24 июн - РИА Новости, Марина Шмаюн. Окончательная дата визита на Украину государственного секретаря США Хиллари Клинтон будет определена в ближайшие дни, сообщил в четверг в Киеве посол США на Украине Джон Теффт.

МИД Украины ранее сообщал, что Хиллари Клинтон посетит Украину с официальным визитом 4-5 июля.

"Мы еще точно не определили. Я думаю, что через несколько дней все станет известно, мы работаем над графиком визита", - сказал посол.

По его словам, Клинтон будет осуществлять турне по нескольким странам. Кроме того, "у нее напряженный график работы в Соединенных Штатах, и поэтому посольство пытается выработать оптимальную дату визита, которая будет удобной для украинского правительства и общества".

В рамках визита Клинтон на Украину была запланирована встреча с президентом Виктором Януковичем, а также с главой украинского МИД и другими высокопоставленными лицами украинского государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала