Рейтинг@Mail.ru
Зампредседателя ЦИК РФ: выборы в Дагестане не будут легкими - РИА Новости, 24.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампредседателя ЦИК РФ: выборы в Дагестане не будут легкими

Читать ria.ru в
"Предстоящие выборы в Республике Дагестан с учетом непростой ситуации в регионе не обещают быть легкими", - заявил заместитель председателя ЦИК России Станислав Вавилов на семинаре-совещании, посвященном вопросам подготовки к единому дню голосования 10 октября 2010 года в Дагестане.

МАХАЧКАЛА, 24 июн - РИА Новости. Октябрьские выборы в Дагестане не обещают быть легкими, заявил в четверг в Махачкале заместитель председателя ЦИК России Станислав Вавилов.

"Предстоящие выборы в Республике Дагестан с учетом непростой ситуации в регионе не обещают быть легкими", - заявил Вавилов на семинаре-совещании, посвященном вопросам подготовки к единому дню голосования 10 октября 2010 года в Дагестане.

По словам Вавилова, удельный вес избирательных кампаний в Дагестане составляет 17,5% от всех избирательных кампаний, которые завершатся в единый день голосования 10 октября 2010 года.

"Ориентировочно в Дагестане планируется провести в единый выборный день 1125 избирательных кампаний... Следует подчеркнуть, что это наиболее массовые выборы, которые пройдут в республике, с марта 2007 года", - сообщил заместитель председателя ЦИК России, отметив, что слаженная работа различных органов власти позволит провести выборы на высоком уровне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала