Новак Джокович вышел в третий круг Уимблдонского турнира - РИА Новости, 23.06.2010

Новак Джокович вышел в третий круг Уимблдонского турнира

Поединок завершился со счетом 7:6 (7:5), 6:1, 6:4 в пользу третьей ракетки соревнований. Теннисисты провели на корте чуть менее двух часов.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в третий круг Уимблдонского турнира, обыграв американца Тэйлора Дента.

Поединок, который прошел в среду, завершился со счетом 7:6 (7:5), 6:1, 6:4 в пользу третьей ракетки соревнований. Теннисисты провели на корте чуть менее двух часов.

В третьем круге Джокович сыграет с победителем матча между Бренданом Эвансом (США) и Альбертом Монтаньесом (Испания, 28).

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт (15) в среду одержал 100-ю победу на травяном покрытии, обыграв во втором раунде Евгения Королева, представляющего Казахстан. Бывший российский теннисист отказался от борьбы в третьем сете при счете 3:0 в пользу Хьюитта. Первые две партии также остались за австралийцем - 6:4, 6:4. В третьем круге Хьюитт встретится с французом Гаэлем Монфисом (21).