Рейтинг@Mail.ru
Двое раненных при взрыве на полигоне находятся в тяжелом состоянии - РИА Новости, 23.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое раненных при взрыве на полигоне находятся в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
Двое из 24 пострадавших при взрыве на военном полигоне в Рязанской области находятся в тяжелом состоянии, 22 получили ожоги и ранения легкой степени, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Двое из 24 пострадавших при взрыве на военном полигоне в Рязанской области находятся в тяжелом состоянии, 22 получили ожоги и ранения легкой степени, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

ЧП произошло на полигоне артиллерийского училища в Рыбновском районе Рязанской области при выгрузке из автомашины пороховых зарядов от старых боеприпасов. Один человек погиб.

"Все пострадавшие находятся в Рязанском военном госпитале", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ближайший населенный пункт при взрыве не пострадал, так как находится на значительном удалении от полигона.

По предварительным данным, причиной взрыва стало возгорание пороховых зарядов, сообщил РИА Новости ранее официальный представитель Минобороны полковник Алексей Кузнецов.

Представитель военной прокуратуры Московского военного округа сообщил РИА Новости, что на место ЧП прибыли военные следователи, которые проводят первичные следственные действия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Представитель прокуратуры не исключил, что причиной взрыва стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала