Рейтинг@Mail.ru
Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова родила сына-богатыря - РИА Новости, 22.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова родила сына-богатыря

Читать ria.ru в
Клочкова находится в VIP-палате, которая стоит 2000 гривен (250 долларов) в сутки, а сами роды обходятся в 500-700 долларов, пишет украинская газета "Сегодня".

КИЕВ, 22 июн - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова в понедельник стала мамой, сын 27-летней спортсменки весом 4,4 килограмма и ростом 56 сантиметров появился на свет в одном из киевских роддомов, - пишет во вторник украинская газета "Сегодня".

Рожала Клочкова сама, но заранее попросила принимать роды лично главврача.

"Яночка родила очень легко", - цитирует газета маму спортсменки Елену Валентиновну.

Клочкова находится в VIP-палате, которая стоит 2000 гривен (250 долларов) в сутки, а сами роды обходятся в 500-700 долларов, пишет издание.

Отец ребенка, грузинский бизнесмен Леван Ростошвили, хоть и успел прилететь в Киев к рождению сына, но на родах не присутствовал.

По словам счастливой бабушки, имя богатырю пока не придумали. Однако, как говорят друзья Клочковой, скорее всего, сына назовут Сандро.

За свою карьеру, которая спортсменка завершила в 2008 году, Клочкова стала четырехкратной олимпийской чемпионкой (на Играх 2000 и 2004 годов), многократной чемпионкой мира и Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала