Рейтинг@Mail.ru
Медведев сможет следить за исполнением поручений в режиме онлайн - РИА Новости, 21.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев сможет следить за исполнением поручений в режиме онлайн

Читать ria.ru в
К концу 2010 года президент РФ Дмитрий Медведев сможет в режиме онлайн следить за исполнением своих поручений, сообщил руководитель Контрольного управления президента Константин Чуйченко на совещании у главы государства.

ГОРКИ, 21 июн - РИА Новости. К концу 2010 года президент РФ Дмитрий Медведев сможет в режиме онлайн следить за исполнением своих поручений, сообщил руководитель Контрольного управления президента Константин Чуйченко на совещании у главы государства.

"До конца 2010 года появится усовершенствованный программный продукт, который позволит Вам в режиме реального времени видеть картину исполнения поручений президента в целом, так и нарушений отдельных поручений по каждому исполнителю", - сказал Чуйченко, обращаясь к Медведеву.

В свою очередь глава государства еще раз подчеркнул, что "неисполнение поручений президента, правительства, вообще неисполнение поручений, которые отдаются, - это происшествие".

"Мы договаривались, что правительство подготовит предложения о том, каким образом будут отвечать те, кто не исполняет поручения. Есть идеи?" - сказал Медведев, обращаясь к Чуйченко.

Тот, в свою очередь, сообщил, что в настоящее время "это решение находится в стадии исполнения, анализируется состояние, устанавливаются причины".

"Когда наши коллеги с этим определяться, я обращаюсь к правительству, нужно определиться в ближайшее время, и предоставьте мне список с указанием тех, кто виновен в нарушении сроков исполнения поручений", - отметил Медведев.

При этом, подчеркнул он, должно быть прописано, кто и какую ответственность понес за неисполнение поручений президента, вплоть до увольнения.

В понедельник Медведев поручил правительству подготовить список чиновников, виновных в нарушении сроков исполнения президентских поручений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала