Рейтинг@Mail.ru
Алые паруса и фейерверки на празднике выпускников в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 21.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алые паруса и фейерверки на празднике выпускников в Санкт-Петербурге

Читать ria.ru в

В Санкт-Петербурге главный праздник выпускников прошел на Дворцовой площади. Необыкновенное световое шоу и красочный салют продолжались всю ночь. А на рассвете по Неве проплыл традиционный символ этого праздника, корабль с алыми парусами.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ Санкт-Петербурге главный праздник выпускников прошел на Дворцовой площади.
Праздник выпускников Алые паруса
В Санкт-Петербурге главный праздник выпускников прошел на Дворцовой площади.
1 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСвето-музыкальное пиротехническое шоу в акватории Невы продолжалось всю ночь.
Праздник выпускников Алые паруса
Свето-музыкальное пиротехническое шоу в акватории Невы продолжалось всю ночь.
2 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкА на рассвете по Неве проплыл традиционный символ этого праздника - корабль с алыми парусами.
Праздник выпускников Алые паруса
А на рассвете по Неве проплыл традиционный символ этого праздника - корабль с алыми парусами.
3 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНачало праздника было назначено на 23:00, однако бывшие школьники начали собираться на площади задолго до назначенного на это время начала концерта.
Праздник выпускников Алые паруса
Начало праздника было назначено на 23:00, однако бывшие школьники начали собираться на площади задолго до назначенного на это время начала концерта.
4 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПо информации http://www.spb.aif.ru на Дворцовую площадь пришли около 50 тысяч человек, из них - 33 тысячи петербургских выпускников.
Праздник выпускников Алые паруса
По информации http://www.spb.aif.ru на Дворцовую площадь пришли около 50 тысяч человек, из них - 33 тысячи петербургских выпускников.
5 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлавным подарком праздника стало выступление всемирно известного канадского Cirque du Soleil.
Праздник выпускников Алые паруса
Главным подарком праздника стало выступление всемирно известного канадского Cirque du Soleil.
6 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкКульминацией выступления стала балансировка одной из акробаток на гигантской люстре и полет на воздушном шаре.
Праздник выпускников Алые паруса
Кульминацией выступления стала балансировка одной из акробаток на гигантской люстре и полет на воздушном шаре.
7 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ этот вечер выпускников развлекал, в частности, Дима Билан.
Праздник выпускников Алые паруса
В этот вечер выпускников развлекал, в частности, Дима Билан.
8 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСвето-пиротехническое шоу в акватории Невы началось в 1.40 началось под музыку Эдуарда Артемьева в исполнении оркестра под управлением маэстро Валерия Гергиева.
Праздник выпускников Алые паруса
Свето-пиротехническое шоу в акватории Невы началось в 1.40 началось под музыку Эдуарда Артемьева в исполнении оркестра под управлением маэстро Валерия Гергиева.
9 из 11
Шоу длилось около 40 минут.
10 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОколо двух часов ночи со стороны Ладоги появился сказочный корабль - символ сбывшейся мечты - парусник "Секрет" из повести Александра Грина. В нынешнем году парусник "Штандарт" впервые не смог исполнить роль главного героя праздника. Оказалось, что в мире всего шесть кораблей, которые могли бы его заменить. На алые паруса для шведской бригантины "Три короны" ушел почти квадратный километр материи, сообщает http://www.vesti.ru
Праздник выпускников Алые паруса
Около двух часов ночи со стороны Ладоги появился сказочный корабль - символ сбывшейся мечты - парусник "Секрет" из повести Александра Грина. В нынешнем году парусник "Штандарт" впервые не смог исполнить роль главного героя праздника. Оказалось, что в мире всего шесть кораблей, которые могли бы его заменить. На алые паруса для шведской бригантины "Три короны" ушел почти квадратный километр материи, сообщает http://www.vesti.ru
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала