Рейтинг@Mail.ru
"Распадская" подготовила проект восстановления шахты после аварии - РИА Новости, 18.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Распадская" подготовила проект восстановления шахты после аварии

Читать ria.ru в
ОАО "Распадская" подготовила проект плана ликвидации аварии и поэтапного восстановления производственных объектов одноименной шахты, пострадавших в результате аварии в ночь на 9 мая, а также ведет работу по привлечению заемных средств на устранение последствий аварии.

КЕМЕРОВО, 18 июн - РИА Новости. ОАО "Распадская" подготовила проект плана ликвидации аварии и поэтапного восстановления производственных объектов одноименной шахты, пострадавших в результате аварии в ночь на 9 мая, а также ведет работу по привлечению заемных средств на устранение последствий аварии, говорится в пятницу в сообщении компании.

"По состоянию на середину июня, компанией подготовлен проект плана ликвидации аварии и поэтапного восстановления производственных объектов, который обсуждается с участием профильных федеральных министерств и ведомств, администрации области и отраслевых экспертов", - отмечается в сообщении.

"Параллельно с этим компания направляет собственные средства на ликвидацию последствий аварии и ведет работу по привлечению заемных средств и обсуждению финансирования части затрат из государственного бюджета по предусмотренным законодательством регламентам с обеспечением контроля за использованием выделяемых средств", - сообщает компания.

По ее данным, сейчас уточняются объемы восстановительных работ, сроки и порядок финансирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала