Рейтинг@Mail.ru
Президент Эстонии наградил российского посла высоким орденом - РИА Новости, 17.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Эстонии наградил российского посла высоким орденом

Читать ria.ru в
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес в четверг наградил посла России Николая Успенского, чьи полномочия заканчиваются этим летом, орденом "Крест Маарьямаа" I степени за заслуги перед Эстонским государством, сообщила канцелярия президента.

ТАЛЛИН, 17 июн - РИА Новости, Николай Адашкевич. Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес в четверг наградил посла России Николая Успенского, чьи полномочия заканчиваются этим летом, орденом "Крест Маарьямаа" I степени за заслуги перед Эстонским государством, сообщила канцелярия президента.

Николай Успенский занимает пост посла РФ в Эстонии с июля 2006 года. Его полномочия заканчиваются нынешним летом. На традиционном приеме в посольстве РФ по случаю Дня России Успенский официально попрощался с гостями и выразил благодарность за плодотворное сотрудничество в период его деятельности на посту посла.

Россия еще официально не объявила о назначении нового посла в Эстонии, однако, по данным некоторых СМИ, новым послом может стать Юрий Мерзляков, который сейчас является сопредседателем со стороны России в Минской группе ОБСЕ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала