Рейтинг@Mail.ru
Митинг в поддержку "несогласных" прошел спокойно - РИА Новости, 17.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг в поддержку "несогласных" прошел спокойно

Читать ria.ru в
Санкционированной митинг, посвященный событиям на "марше несогласных" 31 мая в Москве, без происшествий прошел на Триумфальной площади в среду.

Несколько сотен человек собрались в среду, 16 июня, на Триумфальной площади на  санкционированный митинг, посвященный событиям, происходившим на "марше несогласных" 31 мая.  За проведение в центре Москвы той несанкционированной акции, по данным ГУВД, к административной ответственности привлекли 150 участников, еще на двоих составили протоколы о неповиновении сотрудникам правопорядка.

Действия милиционеров во время майской акции митингующие сочли незаконными, несколько участников "марша несогласных", которые были задержаны милицией, уже подали заявления в прокуратуру на незаконные, по их мнению, действия сотрудников правоохранительных органов.

На время митинга 16 июня на Триумфальной площади его организаторы устроили импровизированную уличную фотовыставку "Время 31. Фотолента с Триумфальной", которая иллюстрировала события майской акции протеста.

По оценкам УВД ЦАО Москвы, в минувшую среду акцию поддержали около 200 человек. Сами правозащитники утверждают, что на площади присутствовали примерно 500 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала