Рейтинг@Mail.ru
Саркози приедет на ПМЭФ 19 июня, сообщает пресс-служба Кремля - РИА Новости, 16.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саркози приедет на ПМЭФ 19 июня, сообщает пресс-служба Кремля

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози. Архив
Президент России Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози. Архив
Читать ria.ru в
"Девятнадцатого июня 2010 года президент Франции Николя Саркози прибудет в Санкт-Петербург с рабочим визитом для переговоров с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и участия в Петербургском международном экономическом форуме", - говорится в сообщении пресс-службы.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Президент Франции Николя Саркози приедет в Санкт-Петербург с рабочим визитом 19 июня, вместе с главой российского государства Дмитрием Медведевым они проведут в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) встречу с российскими и французскими бизнесменами, сообщает пресс-служба Кремля в среду.

Во вторник помощник президента РФ Аркадий Дворкович сообщил журналистам, что Медведев в рамках участия в ПМЭФ проведет встречу с Саркози 18 июня.

"Девятнадцатого июня 2010 года президент Франции Николя Саркози прибудет в Санкт-Петербург с рабочим визитом для переговоров с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и участия в Петербургском международном экономическом форуме. В рамках визита состоится встреча глав двух государств с представителями российских и французских деловых кругов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Как ранее сообщил Дворкович, ожидается, что оба президента примут участие в пленарном заседании форума, а затем - в совместном российско-французском деловом "круглом столе", где "будет неформальный разговор о совместных инициативах, совместных инновационных и инвестиционных проектах". После этого Медведев проведет двустороннюю встречу с президентом Франции.

ПМЭФ пройдет в этом году с 17 по 19 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала