Рейтинг@Mail.ru
Китайская компания Goodbaby Group построит завод под Новосибирском - РИА Новости, 16.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайская компания Goodbaby Group построит завод под Новосибирском

© РИА Новости / Александр ИсаевВ рамках презентации Новосибирской области на ЭКСПО 2010 состоялось подписание протокола о сотрулничестве между Новосибирской областью и китайской корпорацией "BabyGroup", в соответсвии с которым китиайская компания построит в области завод по производству детских колясок.
В рамках презентации Новосибирской области на ЭКСПО 2010 состоялось подписание протокола о сотрулничестве между Новосибирской областью и китайской корпорацией BabyGroup, в соответсвии с которым китиайская компания построит в области завод по производству детских колясок.
Читать ria.ru в
В соответствии с протоколом, подписанным замглавы правительства Новосибирской области и президентом Goodbaby, администрация региона предоставит благоприятные условия для инвестиционной деятельности и окажет всестороннюю организационную и консультационную помощь в реализации планов Goodbaby Group.

ШАНХАЙ, 16 июн - РИА Новости. Новосибирская область и китайская компания Goodbaby Group, занимающаяся производством детских товаров, подписали в среду в российском павильоне на ЭКСПО-2010 в Шанхае протокол о сотрудничестве по созданию производственного предприятия в Промышленно-Логистическом Парке (ПЛП) региона, передает корреспондент РИА Новости.

Протокол подписали заместитель председателя правительства Новосибирской области Алексей Хомлянский и президент Goodbaby Сун Чжэнхуань после презентации региона губернатором области Виктором Толоконским перед китайскими и иностранными предпринимателями в российском павильоне на ЭКСПО-2010 в Шанхае.

В соответствии с документом администрация Новосибирской области намерена предоставить благоприятные условия для инвестиционной деятельности и оказывать всестороннюю организационную и консультационную помощь в реализации планов компании Goodbaby Group.

"Подписанию протокола предшествовал ряд встреч и большая подготовительная работа. Компания Goodbaby, ранее занимавшаяся поставками в регион детских колясок и других детских товаров, после изучения инвестиционных возможностей и деловой инфраструктуры Новосибирской области выступила с инициативой открытия завода в нашем регионе", - сообщил Хомлянский.

Он добавил, что администрация будет оказывать данному проекту максимальную поддержку.

"В частности, заводу будут предоставлены льготы по налогам на прибыль, имуществу и землю, приняты другие меры по стимулированию иностранных инвестиций", - сказал он.

Подписание документа о сотрудничестве в сфере детских товаров особенно символично и для российского павильона на ЭКСПО, так как главная тема российской экспозиции - "Лучший город тот, в котором счастливы дети".

Китайская компания Goodbaby Group является одним из мировых лидеров в производстве детских товаров и известным китайским брендом. В настоящее время компания имеет более 50 филиалов и отделений по всему миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала