Рейтинг@Mail.ru
Слуцкер отказалась подписывать мировое соглашение с экс-супругом - РИА Новости, 15.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкер отказалась подписывать мировое соглашение с экс-супругом

Читать ria.ru в
Владелица сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер отказалась подписывать мировое соглашение с бывшим супругом Владимиром Слуцкером в рамках процесса по разделу имущества, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) во вторник адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы сенатора.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости-РАПСИ, Глеб Кузнецов. Владелица сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер отказалась подписывать мировое соглашение с бывшим супругом Владимиром Слуцкером в рамках процесса по разделу имущества, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) во вторник адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы сенатора.

Мировое соглашение было предложено стороной Владимира Слуцкера. Его условия предусматривали передачу всего совместно нажитого имущества в собственность детей - 11-летнего Миши и 6-летней Ани.

По информации представителей Владимира Слуцкера, в мировом соглашении идет речь о "заявленных в судебном иске картинах, недвижимости, автомобилях и прочем совместно нажитом имуществе". Дети смогут вступить во владение всем этим после достижения совершеннолетия, то есть, когда Ане и Мише исполнится 18 лет.

"Ольга Слуцкер не захотела обсуждать мировое соглашение в связи с тем, что Владимир Слуцкер подал иск об ограничении ее родительских прав", - сказал Добровинский.

В свою очередь Ольга Слуцкер в официальном заявлении указала на нежелание заключать мировое соглашение, которое является "лишь уловкой, с помощью которой он (Владимир Слуцкер) намерен получить контроль над имуществом ".

В заявлении подчеркивается, что в случае передачи имущества в собственность несовершеннолетних детей и последующего ограничения родительских прав матери, собственность окажется в фактическом пользовании отца.

"Адвокаты обращают внимание на то, что в случае ограничения одного из родителей в правах, второй сможет единолично распоряжаться записанным на детей имуществом, то есть фактически завладеть им", - говорится в заявлении.

Ранее Ольга Слуцкер отказалась от оспаривания места жительства детей, признав это право за экс-супругом. Также Ольга Слуцкер отозвала свой иск в Хорошевский суд Москвы, касающийся лишения сенатора родительских прав на детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала