Рейтинг@Mail.ru
Максима Бакиева должны отпустить, сообщил источник в окружении Бакиева - РИА Новости, 14.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максима Бакиева должны отпустить, сообщил источник в окружении Бакиева

© Фото предоставлено пресс-службой Центрального агентства Кыргызской Республики по развитию, инвестициям и инновациямМаксим Бакиев, сын президента Республики Киргизия Курманбека Бакиева
Максим Бакиев, сын президента Республики Киргизия Курманбека Бакиева
Читать ria.ru в
Сын экс-президента Киргизии Максим Бакиев действительно задержан правоохранительными органами Великобритании, однако в ближайшее время он должен быть освобожден.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Сын экс-президента Киргизии Максим Бакиев действительно задержан правоохранительными органами Великобритании, однако в ближайшее время он должен быть освобожден, заявил РИА Новости источник в близком окружении Максима Бакиева.

Ранее киргизское агентство АКИ Пресс со ссылкой на главу Государственной службы национальной безопасности (ГСНБ) Киргизии Кенешбека Дуйшебаева сообщило, что Бакиев был задержан сотрудниками Пограничного агентства Великобритании после того, как приземлился в аэропорту "Фарнборо" в Гемпшире на арендованном частном самолете.

"Его действия не имеют никакого отношения к уголовным делам, которые ему инкриминирует временное правительство Киргизии, поэтому считаем, что он будет освобожден в ближайшие часы", - сказал собеседник агентства.

Максим Бакиев объявлен в международный розыск по линии Интерпола. Он разыскивается по обвинению в мошенничестве. Ордер на его арест выдан Первомайским районным судом Бишкека.

Ранее новые власти Киргизии, которые пришли к власти в апреле, заявили о своем намерении объявить в международный розыск целый ряд высокопоставленных чиновников свергнутого руководства страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала