Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшая от урагана в Нижегородской области девочка умерла - РИА Новости, 14.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшая от урагана в Нижегородской области девочка умерла

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области Ликвидация последствий прохождения грозового фронта в Нижегородской области
Ликвидация последствий прохождения грозового фронта в Нижегородской области
Читать ria.ru в
Двенадцатилетняя девочка, пострадавшая от падения дерева во время урагана в Нижегородской области, умерла в больнице, РИА Новости пока не удалось получить подтверждение этой информации в МЧС.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 июн - РИА Новости. Двенадцатилетняя девочка, пострадавшая от падения дерева во время урагана в Нижегородской области, умерла в больнице, РИА Новости пока не удалось получить подтверждение этой информации в МЧС.

На девочку и ее брата упало дерево во время урагана. Мальчик погиб сразу, девочка была госпитализирована в районную больницу. О смерти девочки в своем живом журнале сообщил отец одноклассника погибшего ребенка.

Два грозовых фронта прошли по Нижегородской области за сутки. В результате первого погибли двое детей в поселке Бараново Воскресенского района. Во время второго урагана вечером в воскресенье погибли двое мужчин - один получил элетротравму от оборванного провода, на второго упало дерево.

Последствия грозы в Москве в фотографиях, предоставленных РИА Новости участниками проекта «Ты – репортер» >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала