Рейтинг@Mail.ru
Шарапова не собирается вновь проигрывать китаянке На Ли в Бирмингеме - РИА Новости, 12.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарапова не собирается вновь проигрывать китаянке На Ли в Бирмингеме

Читать ria.ru в
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что нацелена исключительно на победу в финале турнира в Бирмингеме, где она сыграет с китаянкой На Ли, сообщает АП.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что нацелена исключительно на победу в финале турнира в Бирмингеме, где она сыграет с китаянкой На Ли, сообщает АП.

Теннисистки встречались друг с другом шесть раз, и со счетом 5-1 лидирует россиянка. Последний их поединок прошел год назад в полуфинале турнира в Бирмингеме, и тогда победу праздновала китаянка.

"Разумеется, мне не нравится проигрывать одному и тому же человеку два раза подряд, - сказала Шарапова. - Соревновательный дух очень силен во мне, и, конечно, я постараюсь взять реванш".

По словам теннисистки, ей нравится играть против На Ли, но она считает, что сравнивать между собой матчи не совсем корректно, так как "за год многое изменилось".

Если Шарапова в воскресенье одержит победу, то титул в Бирмингеме станет для нее третьим в текущем году и 23-м в карьере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала