МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Здание телекомпании ЖТР горит в Джалал-Абаде, сообщает агентство "АКИpress" со ссылкой на источники.
"На крыше здания находились люди, которые стреляли по местным жителям и забрасывали их дома бутылками с зажигательной смесью", - пишет агентство.
Кроме того, опять слышны выстрелы, стреляют в разных частях города. По сообщениям очевидцев, "стреляют автоматными очередями" в районе УВД и 5-й школы. Есть информация о новых жертвах.
Агентство "24.kg" уточняет, что здание областного телевидения находится недалеко от Университета дружбы народов, которое также горело. Издание, ссылаясь на мэрию, пишет, что местные органы власти и спецподразделения пока не могут стабилизировать ситуацию.
