Рейтинг@Mail.ru
Петров надеется найти оптимальные регулировки "Рено" до квалификации - РИА Новости, 12.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петров надеется найти оптимальные регулировки "Рено" до квалификации

Читать ria.ru в
"Мне необходимо было изучить трек, - сказал российский пилот "Рено" Виталий Петров. - Здесь ты должен атаковать и быть агрессивным, но также надо остерегаться стен, которые расположены очень близко к дорожному полотну".

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Российский пилот "Рено" Виталий Петров надеется, что ему удастся наилучшим образом настроить болид до субботней квалификации Гран-при Канады, сообщает официальный сайт французской команды "Формулы-1".

На пятничных практиках в Монреале Петров показал 13-й и 14-й результаты. Заключительные тренировочные заезды начнутся в субботу в 18.00 мск.

"Мы проделали некоторую подготовительную работу для гонки и оценили свойства шин, которые здесь серьезно страдают из-за длинных прямых, и в гонке это может стать проблемой - отметил россиянин. - Нам все еще предстоит найти оптимальные регулировки, но у нас есть еще одна практика, чтобы поработать над ними".

В пятницу Петров впервые познакомился с монреальской трассой. "Мне необходимо было изучить трек, - сказал Виталий. - Здесь ты должен атаковать и быть агрессивным, но также надо остерегаться стен, которые расположены очень близко к дорожному полотну".

Квалификация Гран-при Канады стартует в 21.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала