Рейтинг@Mail.ru
Начата проверка по факту падения вертолета Ми-2 на Ставрополье - РИА Новости, 12.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начата проверка по факту падения вертолета Ми-2 на Ставрополье

Читать ria.ru в
Минераловодский следственный отдел СКП РФ на транспорте начал доследственную проверку по факту падения вертолета Ми-2 в субботу в районе села Советское (Кировский район) на Ставрополье, сообщил РИА Новости заместитель транспортного прокурора Минеральных Вод Василий Казанчев.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Минераловодский следственный отдел СКП РФ на транспорте начал доследственную проверку по факту падения вертолета Ми-2 в субботу в районе села Советское (Кировский район) на Ставрополье, сообщил РИА Новости заместитель транспортного прокурора Минеральных Вод Василий Казанчев.

"Следственный комитет проводит процессуальную проверку по факту падения вертолета. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по результатам проверки будет принято решение о возбуждении или об отказе от возбуждения уголовного дела.

По предварительным данным, Ми-2 упал во время авиахимических работ в районе села Советское, пилот получил телесные повреждения.

"Состояние пилота тяжелое. Пока его опрос не проводился", - сообщил собеседник агентства.

Руководитель Минераловодского следственного отдела Алексей Мисаев сообщил РИА Новости, что падение вертолета произошло около 08.00 мск. "Мы проводим проверку, на месте происшествия работает следователь и оперативная группа линейного ОВД на транспорте", - сказал он.

"Установлено, что вертолет направлялся из Курского района в село Обильное Георгиевского района", - сказал Мисаев. "Пилот находится в центральной Кировской районной больнице (город Новопавловск), у него ушибы позвоночника и грудной клетки", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала