Рейтинг@Mail.ru
Ярмарка политических партий пройдет в Томске в День России - РИА Новости, 12.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярмарка политических партий пройдет в Томске в День России

Читать ria.ru в
Избирательная комиссия Томской области проведет в субботу в День России ярмарку политических партий, в мероприятии примут участие представители всех политических объединений, имеющие свои отделения в регионе.

ТОМСК, 12 июн - РИА Новости, Татьяна Свинцова. Избирательная комиссия Томской области проведет в субботу в День России ярмарку политических партий, в мероприятии примут участие представители всех политических объединений, имеющие свои отделения в регионе, сообщил РИА Новости представитель избиркома.

"В ярмарке примут участие все политические партии, представленные в Томской области - "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ, "ЯБЛОКО", "Справедливая Россия", "Патриоты России" и "Правое дело", - сказал собеседник агентства.

По его словам, областная избирательная комиссия рассчитывает, что акция повысит интерес и доверие к институту выборов в Томской области, познакомит молодых избирателей с деятельностью политических партий и повысит уровень политической активности молодежи.

"Это мероприятие, которое мы проводим на одной из центральных площадей города - площади Новособорной, рассчитано, прежде всего, на молодую аудиторию, но и людям постарше, уверен, будет не безынтересно", - сказал сотрудник избиркома.

Пришедших на ярмарку жителей Томска ждет развлекательная шоу-программа, которую проведут популярные в городе ди-джеи.

В октябре этого года в Томске состоятся выборы в городскую Думу. Депутатов будут выбирать как по партийным спискам, так и по мажоритарным округам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала