Рейтинг@Mail.ru
Сборная ЮАР проведет следующий матч на ЧМ более уверенно - тренер - РИА Новости, 11.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная ЮАР проведет следующий матч на ЧМ более уверенно - тренер

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМексиканский защитник Пауль Агилар и южноафриканский полузащитник Сипве Тшабалала (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу - 2010 между сборными ЮАР и Мексики
Мексиканский защитник Пауль Агилар и южноафриканский полузащитник Сипве Тшабалала (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу - 2010 между сборными ЮАР и Мексики
Читать ria.ru в
Наставник сборной ЮАР по футболу Карлос Альберто Паррейра надеется, что в следующем поединке чемпионата мира его подопечные будут действовать более раскованно, чем во встрече с командой Мексики, сообщает Рейтер.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Наставник сборной ЮАР по футболу Карлос Альберто Паррейра надеется, что в следующем поединке чемпионата мира его подопечные будут действовать более раскованно, чем во встрече с командой Мексики, сообщает Рейтер.

В пятницу в матче открытия мундиаля в Йоханнесбурге южноафриканцы сыграли вничью с мексиканцами - 1:1.

"Я считаю, начало положено. В дебютной встрече на игре обеих команд сказывается психологическое давление, - отметил бразилец. - Обе команды старались победить, и я верю, что в следующем матче мои ребята будут играть более уверенно".

Второй поединок в группе А футболисты "Бафана-Бафана" проведут 16 июня против сборной Уругвая, а 22 июня сразятся с командой Франции.

"Я думаю, у нас очень сложная группа. Команда, набравшая 4 очка, пробьется в плей-офф. Мы чувствуем, что не прекратим бороться до самого конца", - добавил Паррейра, назвав ничью с мексиканцами "справедливым результатом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала