Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Париж, где проведет переговоры с Фийоном - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл в Париж, где проведет переговоры с Фийоном

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Париж, где намерен провести переговоры со своим французским коллегой Франсуа Фийоном и в пятницу открыть Российскую национальную выставку в области космоса, автомобильной промышленности, топливно-энергетической сферы, а также телекоммуникаций.

ПАРИЖ, 10 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Париж, где намерен провести переговоры со своим французским коллегой Франсуа Фийоном и в пятницу открыть Российскую национальную выставку в области космоса, автомобильной промышленности, топливно-энергетической сферы, а также телекоммуникаций.

Переговоры с премьер-министром РФ пройдут в четверг вечером в Матиньонском дворце, расположенном в центре Парижа.

Кроме того, в повестке дня премьера запланирована встреча с Жаком Шираком и нынешним президентом Франции Николя Саркози.

Путин также намерен провести переговоры с гендиректором концерна "Тоталь" К.Де Маржери. Эта встреча пройдет в выставочном комплексе Гран Пале, где откроется Российская национальная выставка.

Эта выставка станет ключевым событием рабочего визита Путина во Францию. Путин и Фийон намерены осмотреть экспозиции Российской национальной выставки, которая призвана продемонстрировать достижения в развитии российско-французского сотрудничества.

В основе выставочной экспозиции лежат важнейшие инвестпроекты, реализуемые совместно компаниями России и Франции в области освоения космоса, в авиа- и вертолетостроении, автомобильной промышленности, топливно-энергетическом комплексе, в сфере развития телекоммуникаций. В выставке будут принимать такие российские компании, как "Сухой", корпорация "Оборонпром", корпорация "Иркут", "Роскосмос", "Роcтехнологии".

Свои крупнейшие проекты в сфере энергетики представят "Газпром", "Транснефть".

Корпорация "Росатом" планирует на выставке представить проекты в области создания новых ядерных реакторов и технологии обеспечения безопасности.

Эта выставка проводится в Париже в рамках Года России во Франции и Года Франции - в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала