Рейтинг@Mail.ru
Дела о громких убийствах в Абхазии расследуются по статье "терроризм" - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дела о громких убийствах в Абхазии расследуются по статье "терроризм"

Читать ria.ru в
Дела о недавних громких убийствах в Гальском районе Абхазии расследуются по статье "терроризм", говорится в распространенном в четверг сообщении генпрокуратуры Абхазии. Кроме того, правоохранительными органами были предприняты меры по охране общественного порядка.

СУХУМИ, 10 июн - РИА Новости, Индира Барциц. Дела о недавних громких убийствах в Гальском районе Абхазии расследуются по статье "терроризм", говорится в распространенном в четверг сообщении генпрокуратуры Абхазии.

Четвертого июня неизвестными обстреляна автомашина главы администрации села Реп Гальского района Абхазии Дмитрия Кация, который от полученных ран скончался на месте. 1 июня в Гальском районе из засады была обстреляна группа абхазских таможенников, в результате чего один таможенник погиб, двое получили ранения. Гальский район Абхазии граничит с Грузией

В сообщении генпрокуратуры Абхазии отмечается, что с целью недопущения каких-либо незаконных акций возмездия со стороны родственников убитых были выставлены милицейские наряды, правоохранительными органами были предприняты меры по охране общественного порядка.

Вместе с тем, генпрокуратура сообщает, что 4 июня в селе Дихазурга Гальского района неустановленные лица совершили поджог пяти домов местных жителей. По данному факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело, принимаются все меры для установления лиц, причастных к данному преступлению.

"Оперативно принятыми мерами удалось не допустить аналогичных правонарушений в селе Реп Гальского района, где был убит глава администрации", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала