Рейтинг@Mail.ru
СКП разыскивает возможного свидетеля теракта в Ставрополе - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП разыскивает возможного свидетеля теракта в Ставрополе

© Следственное управление СКП РФ по Ставропольскому краюСКП Ставрополья ищет возможного свидетеля теракта в Ставрополе
СКП Ставрополья ищет возможного свидетеля теракта в Ставрополе
Читать ria.ru в
"Следственное управление просит молодого человека, изображенного на фотографии... а также граждан, которые его узнали, позвонить дежурным следователям по телефону 8 962 441 02 21", - сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ведомства Екатерина Данилова.

СТАВРОПОЛЬ, 10 июн - РИА Новости. Следственное управление СКП РФ по Ставропольскому краю в четверг распространило фотографию еще одного возможного свидетеля теракта, произошедшего в Ставрополе 26 мая, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ведомства Екатерина Данилова.

Взрыв прогремел 26 мая возле здания, прилегающего к ставропольскому Дворцу культуры и спорта. Сработало безоболочное взрывное устройство, эквивалентное 400 граммам тротила и начиненное поражающими элементами. Погибли восемь человек, около 50 получили ранения. СКП РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт".

"Следственное управление просит молодого человека, изображенного на фотографии и находившегося 26 мая 2010 года, в день совершения теракта, возле здания Дворца культуры и спорта, а также граждан, которые его узнали, позвонить дежурным следователям по телефону 8 962 441 02 21 (работает в круглосуточном режиме) для решения вопроса об участии в следственных действиях", - сказала Данилова.

На фотографии изображен молодой человек с темными волосами, в черном свитере, серой рубашке и черных брюках. Он сидит на лавочке возле Дворца культуры и спорта.

Ранее СКП распространяло еще ряд фотографий с места взрыва, где были изображены три женщины и молодая пара. Управление ФСБ по Ставропольскому краю распространяло информацию, что разыскиваются двое молодых людей, которые могут быть причастны к теракту в центре Ставрополя либо являются свидетелями. Это двое молодых людей в возрасте до 30 лет, рост от 173 до 178 сантиметров, среднего телосложения, один из них был в летней белой рубашке, второй - в светлой футболке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала