Бычкова не сумела выйти в четвертьфинал на теннисном турнире в Марселе - РИА Новости, 10.06.2010

Бычкова не сумела выйти в четвертьфинал на теннисном турнире в Марселе

Екатерина Бычкова уступила в матче второго круга румынке Эдине Галловиц, получившей от организаторов восьмой номер посева, в двух партиях со счетом 3:6, 4:6.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Россиянка Екатерина Бычкова остановилась в шаге от четвертьфинала на турнире серии Международной теннисной федерации (ITF) в Марселе, призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов.

В среду Бычкова уступила в матче второго круга румынке Эдине Галловиц, получившей от организаторов восьмой номер посева, в двух партиях со счетом 3:6, 4:6.

В четвертьфинале 25-летняя Галовиц сразится с победительницей матча между испанкой Сильвией Солер-Эспинозой, пробившейся на турнир из квалификации, и второй ракеткой соревнований чешкой Барборой Заглавовой-Стрыковой.

В основной сетке турнира в Марселе осталось две россиянки - Екатерина Иванова и Ксения Первак.