Рейтинг@Mail.ru
Восемь нидерландских туристов задержаны в Греции за пьяный дебош - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь нидерландских туристов задержаны в Греции за пьяный дебош

Читать ria.ru в
Инцидент произошел на курорте Херсонисос на острове Крит. Молодые люди в состоянии алкогольного опьянения вооружились черенками от швабр и гонялись за прохожими, а также били стекла машин$ затем они разгромили туристический автобус.

АФИНЫ, 9 июн - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греческая полиция задержала в среду восемь туристов из Нидерландов, сообщило Афинское агентство новостей.

Инцидент произошел на курорте Херсонисос на острове Крит. Молодые люди в состоянии алкогольного опьянения вооружились черенками от швабр и гонялись за прохожими, а также били стекла машин. Затем они разгромили туристический автобус. Машине был нанесен ущерб - в частности, туристы выломали установленные в автобусе огнетушители и аудиосистему. Пострадавших не было.

Полиция задержала хулиганов. После допроса пятеро голландцев, еще не достигшие совершеннолетия, были отпущены, а трое совершеннолетних остались за решеткой до суда, который намечен на четверг. Арестованным вменяется в вину повреждение чужого имущества и кража.

На том же курорте в тот же день произошел другой инцидент с участием нидерландского туриста. 20-летний мужчина выпал из окна гостиницы в состоянии опьянения. Получив несколько переломов, турист оказался в больнице, его жизни угрозы нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала