Рейтинг@Mail.ru
Активист оппозиции оштрафован на 1 тыс руб за "марш несогласных" - РИА Новости, 09.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активист оппозиции оштрафован на 1 тыс руб за "марш несогласных"

Читать ria.ru в
Мировой суд Тверского района Москвы оштрафовал активиста организации "Левый фронт" Константина Косякина за организацию митинга 31 мая на Триумфальной площади в центре столицы на 1 тысячу рублей, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда Александра Березина.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости, Мария Гусарова. Мировой суд Тверского района Москвы оштрафовал активиста организации "Левый фронт" Константина Косякина за организацию митинга 31 мая на Триумфальной площади в центре столицы на 1 тысячу рублей, сообщила в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Александра Березина.

Она уточнила, что решение принято в судебном участке номер 423. Березина затруднилась назвать дату вынесения решения, а также то, выплатил ли Косякин штраф.

"К административной ответственности с назначением штрафа Косякин был привлечен по части 2 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка митинга, демонстрации, шествия)", - добавила собеседница агентства.

По ее информации, всего в суд по результатам акции 31 мая из ОВД Басманного, Замоскворецкого, Пресненского, Тверского, Мещанского и Красносельского районов, а также из ОВД Арбата и Хамовников поступило 245 материалов, из них принято к рассмотрению 75, остальные назначены к судебному слушанию на разные даты, 31 возвращен в милицию.

Также, по ее словам, у мирового судьи на стадии принятия решений находится 112 материалов, а 27 задержанных просили о рассмотрении материалов в отношении них в судах по месту жительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала