Рейтинг@Mail.ru
"Заводила из Старого света" Род Стюарт в Москве - РИА Новости, 09.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Заводила из Старого света" Род Стюарт в Москве

Читать ria.ru в

Род Стюарт исполнил прошлые хиты и новые композиции в Москве на концерте в рамках десятого юбилейного Фестиваля искусств "Черешневый лес". Музыкант провел на сцене Государственного Кремлевского дворца почти два часа, перемежая свои лучшие вещи семидесятых и восьмидесятых с композициями с последнего альбома.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРод Стюарт исполнил прошлые хиты и новые композиции в Москве на концерте в рамках десятого юбилейного Фестиваля искусств "Черешневый лес".
Концерт Рода Стюарта в Государственном Кремлевском дворце
Род Стюарт исполнил прошлые хиты и новые композиции в Москве на концерте в рамках десятого юбилейного Фестиваля искусств "Черешневый лес".
1 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМузыкант провел на сцене Государственного Кремлевского дворца почти два часа, перемежая свои лучшие вещи семидесятых и восьмидесятых с композициями с последнего альбома Soulbook, посвященного золотому веку американской эстрады и выдвинутого в прошлом году на Grammy.
Концерт Рода Стюарта в Государственном Кремлевском дворце
Музыкант провел на сцене Государственного Кремлевского дворца почти два часа, перемежая свои лучшие вещи семидесятых и восьмидесятых с композициями с последнего альбома Soulbook, посвященного золотому веку американской эстрады и выдвинутого в прошлом году на Grammy.
2 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк65-летний Стюарт исполнил, в том числе, и несколько композиций из своего рок-периода.
Концерт Рода Стюарта в Государственном Кремлевском дворце
65-летний Стюарт исполнил, в том числе, и несколько композиций из своего рок-периода.
3 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкС первых аккордов публика опознала известный хит "Have I Told You Lately" и тут же начала подпевать.
Концерт Рода Стюарта в Государственном Кремлевском дворце
С первых аккордов публика опознала известный хит "Have I Told You Lately" и тут же начала подпевать.
4 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкТак же встретили слушатели и другие коронные номера артиста. Песня "First Cut Is The Deepest" оказалась украшена виртуозными соло на скрипке и саксофоне.
Концерт Рода Стюарта в Государственном Кремлевском дворце
Так же встретили слушатели и другие коронные номера артиста. Песня "First Cut Is The Deepest" оказалась украшена виртуозными соло на скрипке и саксофоне.
5 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГремевшая в хит-парадах Америки в начале 80-х "Tonight's the Night (Gonna Be Alright)" сорвала аплодисменты и в современной Москве.
Концерт Рода Стюарта в Государственном Кремлевском дворце
Гремевшая в хит-парадах Америки в начале 80-х "Tonight's the Night (Gonna Be Alright)" сорвала аплодисменты и в современной Москве.
6 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЗавершился концерт самой прославленной композицией Рода Стюарта - "Sailing".
Концерт Рода Стюарта в Государственном Кремлевском дворце
Завершился концерт самой прославленной композицией Рода Стюарта - "Sailing".
7 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПослушать Рода Стюарда в Кремлевский Государственный дворец пришли многие российские знаменитости, в их числе были Олег Стриженов и Рустам Тарико (на фото справа).
Олег Стриженов и Рустам Тарико
Послушать Рода Стюарда в Кремлевский Государственный дворец пришли многие российские знаменитости, в их числе были Олег Стриженов и Рустам Тарико (на фото справа).
8 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГлава компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, главный идейный вдохновитель и организатор фестиваля искусств "Черешневый лес".
Концерт Рода Стюарта в Москве
Глава компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, главный идейный вдохновитель и организатор фестиваля искусств "Черешневый лес".
9 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСреди поклонников таланта Рода Стюарта оказались продюсер Владимир Матецкий и президент "Альфа Банка" Петр Авен...
Владимир Матецкий и Петр Авен
Среди поклонников таланта Рода Стюарта оказались продюсер Владимир Матецкий и президент "Альфа Банка" Петр Авен...
10 из 11
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанка также адвокат Михаил Барщевский с супругой.
На концерте Рода Стюарта
а также адвокат Михаил Барщевский с супругой.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала